Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как часто при въезде в Тайланд можно делать визу по прилету?
- В аэропорту на Пхукете таксфри возвращают в батах,там можно поменять на рубли или нужно внутри аэропорта искать обменник ?
- Очень важный вопрос! Есть ли в Бангкоке камеры хранения для чемоданов? Выселяемся из отеля, но днем так получилось, что нужно остаться в бангкоке.
- А не подскажите что с правами на Пхукете? Хотелось бы взять мопед или машина на 10 дней - европейские права действуют или нужны интернациональные ?
- Ребята, а кто летал обратно Бангкок - Хайкоу(Хайнань)-Москва нужна ли китайская виза, если остаться там на пару дней?
- Подскажите пожалуйста , есть какая-то общая заметка / закрепка по туристическим правилам пребывания в Тае? Влетела пару недель назад, не могу понять 30 дней или 60 без визы и где-то нужно продлевать ?