Похожие вопросы
- Нужно ли зимой покупать билеты на Интербус заранее или можно спокойно прийти и купить билет за несколько минут до отправления, не опасаясь, что билеты будут уже раскуплены? Например, на маршруте между Катанией и Таорминой.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то делал визу re-ingresso в России, чтобы турки точно не завернули на границе? Насколько рабочая схема? Есть старый внж и ричевута на новый, хочется съездить домой
- Подскажите пожалуйста, что бы забрать паспорт из Альмавивы в Москве достаточно штрихкода из письма с почты и паспорта, или надо еще что-то? Просто пытаюсь понять есть ли смысл забегать за бумажками домой, что бы забрать паспорт
- За какое время до вылета лучше приезжать в аэропорт Мальпенса? Какие там очереди? Без багажа, wizzair
- Собираемся небольшой компанией на машине из Милана поехать на два дня в горы ( Lago di Place Moulin). там перед озером есть стоянка.
- Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту Рима фьюмичино можно купить проездной на общественный транспорт? Хочу взять 3 дня, эти 3 дня начинаются с момента первой поездки или с момента покупки?