Похожие вопросы
- Подаю документы на визу во Францию. Подскажите, когда рекомендуют брать билеты напрямую у авиакомпании, речь только про то, что на авиасейлс чуть дороже? Подводных камней типа несуществующих билетов, отмены рейсов или чего-то такого нет?
- Получили Visiteur визы Франции, у взрослых там так и указана обычная аббревиатура VLS-TS, а у РЕБЕНКА какая то Long sejour temporaire… волнуюсь что могли и перепутать вполне..
- Собираюсь арендовать машину в Париже.
- У кого был опыт вылетов с собакой из России с евро паспортом. В России будем неделю. Чтобы возвратиться самолетом нужно ли ехать к ветеринару за справкой или паспорт с прививками будет достаточен?
- Подскажите насколько критично при подаче документов на Французскую визу купленный билет через Рим? В Риме остановка 2 суток, а потом самолет в Париж.
- Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что с парковкой у визового центра Франции в Москве проблема и навигатор в центре не работает, далеко от метро шагать до ВЦ?