Похожие вопросы
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Женщина едет в Латвию по годовой визе С к члену семьи ( дочь и внучка - граждане Латвии и Швейцарии). Пропустят на КПП через Литву?
- Подскажите пожалуйста, чтобы получить гражданство Литвы по происхождению, какие документы нужны?
- Скажите пожалуйста при оформлении внж литвы по мужу..справку о финансах нужно да?либо есть какие то другие способы это показать
- Подскажите пожалуйста, может ли гражданка РБ с Латвийской визой ехать маршрутом Минск - Вильнюс? Виза шенген (по приглашению супруга). Нужно ли чтобы конечный билет был именно в Латвию?