Похожие вопросы
- Что насчет подачи на визу в Японию по доверенности и выписки из иностранного банка у человека, за кого подают по доверенности? Печати/адреса есть, но выходит что не получается «показать приложение» что деньги реально на счету лежат
- Делаю визу в Японию. Кто может подсказать, спонсорское письмо на друга или партнёра (не родственника) в посольстве принимают?
- Делаю визу в Японию! А важно из какого банка справка об остатке денег на счету?
- Подскажите, пожалуйста, по приезду или перед приездом в Токио нужно что - то заполнять? Если да, где можно заполнить? Спасибо
- Если я работаю официально и самозанятая, а мой парень не работает официально (хотим подавать на визу Японии как фрилансер) - я могу выступить его спонсором? Или если у него будет справка из банка с деньгами, то этого достаточно?
- Правильно ли понимаю, что при предоставлении спонсорского письма при подаче документов на визу Японии ( и выписки со счета спонсора)