1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Маршрут Мехико - Лондон ( пересадка в Хитроу 3 часа в течение 1 суток)
Nastya
Nastya
  • Скопировать ссылку

Маршрут Мехико - Лондон ( пересадка в Хитроу 3 часа в течение 1 суток)

- Ларнака, из доков: паспорт РФ, кирский рисит, еще нет пластика, и нет шенгена и брит визы. есть ли риски, что рисит не засчитают как документ, обоснование для въезда на кипр при посадке на рейс?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Леон
Леон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть, особенно в Мексике. Смотрите до Сербии или любую другую с безвизом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Арбат
Арбат2 года назад
  • Скопировать ссылку

Какая авиакомпания?

0
Комментировать
Комментарии3
Nastya
Nastya
931 дн.
  • Скопировать ссылку
British airways.
Ответить
Арбат
Арбат
931 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nastya: Они в курсе ресиптов. Но скорее всего на стойке в Мехико придется убеждать сотрудников чтобы связались с начальством. Поэтому время больше закладывайте.
Ответить
Nastya
Nastya
931 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арбат: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Был опыт, пыталась лететь в Ирландию через Лондонский аэропорт, Хитроу. Транзит, без смены терминала и аэропорта. Была ирландская виза, британской не было. НЕ ПУСТИЛИ! Из за отсутствия британской визы. Не пустили еще в Москве. Бритишь айрвайз. Билеты пропали.

0
Комментировать
Комментарии1
Eлисей
Eлисей
930 дн.
  • Скопировать ссылку
Потому что межу UK и Ирландией есть странная и почти никак не формализованная документами Common Travel Area (из-за этого Ирландия и не вступает в шенген). В результате этого рейсы из UK в Ирландию считаются внутренними - для того, чтобы на них попасть, нужно пройти британский погранконтроль, для чего и нужна виза (потому что после погранконтроля вы в теории могли передумать лететь в Дублин и остаться в Британии). Такая вот особенность, о которой не все знают. Но она касается только Ирландии, и полетам по другим направлениям через британские аэропорты не мешает.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите посадить на самолет с Пафоса до талина как транзит , есть шенген и ВНЖ Кипра ? Есть у кого опыт такого путешествия в Россию ?
  • Многократно въезжаю на Кипр по шенгену, соблюдаю правило 90/180 дней, рассчитывая на сайте официального визового калькулятора.
  • Кто на Кипре, у кого оформлен tic для револют, они что любое движение средств облагают налогом? Или как это происходит, где прочитать правила.
  • Сын ( 20 лет) подает на визу на Кипр в консульство в мск. Цель поездки честно пишет сдача биометрии (
  • Подскажите, пожалуйста, по оформлению визы на Кипр . Планируем впервые посетить Кипр. Будут все документы от туроператора (
  • Подскажите пожалуйста по перелёту. Если летим через Ереван и самолёт прилетает в 6.45 а из Еревана на Кипр в 8.15 улетает, хватит времени впритык? +багаж.
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197639 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите открыли ли сухопутные границы Казахстана с россией? На машине реально проехать? Говорили вроде с 1 мая откроют.
Как вывести доллары из Deniz в РФ, желательно дистанционно?
Подали на продление документов, только сейча поняли, что дали receipt без жёлтой бумажки - раньше всегда вместе давали. А почему так? Забыли? Или теперь отдельно дают?
Подскажите пожалуйста, есть ли шансы получить шенген с русским паспортом и турецким work permit-ом? Тип внж вообще хоть как-то влияет?
Подскажите пожалуйста , на автомобиле с российскими номерами дадут въехать в Эстонию из России , гражданке России с действующей французской визой если она будет въезжать вместе с мужем гражданином Германии ?
Как подписать доверенности в Посольстве Кипра в Москве? Реально ли записаться на прием для этого и каким путем лучше идти?
Туры Сафага все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex
Alex
Грузия
Продают в салоне красоты в Батуми на Горгасали 138 ...
2 года назад0 комментариев0
Lyudmila Zemlyanskova
Lyudmila Zemlyanskova
Шри-Ланка
кафе"Русские пельмени",в тупик за гестхаусом"Тропикана" ...
2 года назад0 комментариев2
Dmitry Zimin
Dmitry Zimin
Узбекистан
Карты VISA и MasterCard выпущенные в банках Узбекистана проходят нормально, товары приезжают (учтите, есть таможенный порог на сумму ввоза в месяц на один паспорт). Карты локального ...
2 года назад0 комментариев2
Roman Borisov
Roman Borisov
Индия
Павел, здравствуйте, скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация? У меня сейчас такая-же проблема ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё