Ответы 1
2 года назад
Вы туда приезжаете. В добровольно принудительном порядке покупаете вход в часть парка и гида кучи. Гид будет на английском. В остальные части парка еще отдельные билеты. P. S. ехать туда только ради тоннелей смысла нет особого. Лучше тогда езжайте на весь день во все развлечения и локации парка - тогда будет что вспомнить.
0
Комментировать
Комментарии3
Pavel
882 дн.
Доехать тоже не проблема даже на автобусе. Маршрут 70 и 79 1928 - 1930 Tỉnh Lộ 15 https: //maps. app. goo. gl/ZDVpR2HV5awi1LAf9? g_st=ic.
Oleg
882 дн.
@Pavel: Спасибо всем. Маршрут на автобусах со всеми пересадками занимает 4 часа в одну сторону. Такси 800к туда и 800 обратно. Стоит ли это времени и денег вот думаю.
Pavel
882 дн.
@Oleg: Как я сказал - только ради тоннелей нет. А если вы всей семьей пойдете еще в активити парк со всякими там зиплайнами, прыжками, ныряниями … а там еще аквапарк есть , я уж не говорю про стрельбище - цена на такси меркнет в общем бюджете.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 160300 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!