Похожие вопросы
- Расскажите как ситуация с посещением онсэн/ротенбурто с тату(большими) в Японии? В общественные получиться попасть или не вариант? Если заклеить большим пластырем прокатит?
- Слышал что пере пересадке в пекине изымают повербанки без обозначения ёмкости, изымут ли повербанк если ёмкость не обозначена, но на заводской коробке она есть?
- В публичных онсенах в Японии полотенца выдают? Платно?
- Можете подсказать пожалуйста, После покупок в Дон Кихот пакет с вещами нельзя открывать? Пока не пройдем такс фри в аэропорту или как это работает?
- А не подскажете, могу я купить в Киото шинкансен на завтра? Видел только кассы и автоматы на сегодня.
- Подскажите прокат велосипедов какой нибудь в киото. и вопрос - нужно велик сдавать в том же прокате или в другом месте можно?