Похожие вопросы
- В шаманский центр Тенгери есть смысл заехать, если время останется, взять там экскурсию?
- Может кто ездил со стерлитамака до Екатеринбурга, как лучше ехать?
- Подскажите, в Пятигорске стоит ли ехать на Оз.Тамбукан?
- Что лучше посетить в начале декабря - Джилы Су или Домбай ?
- Люди. Подскажите с РНД на Ставрополь как лучше попасть? Нормальная ли дорога?
- А есть какие нибудь кафе рядом с остановкой Маяк на Фиоленте? ... Давно там не был... А по карте что то не найду...