1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Из Москвы в Тбилиси еще не запустили прямые рейсы? Мне через знакомых передали, что уже кто-то взял себе подобный билет, а я не могу найти ни на авиасейлс, ни на сайте аэрофлота.
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Из Москвы в Тбилиси еще не запустили прямые рейсы? Мне через знакомых передали, что уже кто-то взял себе подобный билет, а я не могу найти ни на авиасейлс, ни на сайте аэрофлота.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maxim
Maxim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Аэрофлот под санкциями, он и не полетит.

0
Комментировать
Комментарии7
Михаил
Михаил
905 дн.
  • Скопировать ссылку
А какие полетят?
Ответить
Maxim
Maxim
905 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Которые не под санкциями:) но я таких не знаю. Может грузинские какие.
Ответить
Вера
Вера
905 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Подали заявки 7 авиакомпаний России и одна Грузии. «Аэрофлота» и «S7» среди них нет.
Ответить
Mary
Mary
905 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Как минимум Red Wings.
Ответить
Михаил
Михаил
905 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mary: Точно. Спасибо всем.
Ответить
Вера
Вера
905 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mary: Из официального пока только это видела про Ред Вингс: В документах указано, что перевозчик просит допуск к полетам в Тбилиси из Москвы (21 раз в неделю), Самары (семь раз) и Казани (семь раз). Ещё такая информация: Российская авиакомпания «Азимут» и Georgian Airways готовятся начать полеты между Россией и Грузией на следующей неделе. «Азимут» может приступить к полетам из Внуково в Тбилиси с 16 мая, Georgian Airways — с 18 мая, сообщает РБК со ссылкой на источники в авиакомпаниях. Оба перевозчика уведомили аэропорт Тбилиси о рейсах из России, подтвердил директор по корпоративным коммуникациям турецкого холдинга TAV Airports (управляет аэропортом грузинской столицы) Эрхан Устундаг. По словам источника РБК, «Азимут» планирует летать в Тбилиси шесть раз в неделю. И такая: Российские авиакомпании, желающие выполнять рейсы из РФ в Грузию, пока не получили на это разрешение у отраслевого регулятора в республике, сообщили ТАСС в компании "Тав Джорджиа", владеющей Тбилисским и Батумским международными аэропортами.
Ответить
Maxim
Maxim
905 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вера: В общем, пока непонятно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Вера
Вера2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ещё никто не летит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как дела обстоят с вайлдбериз ? Кто-то уже заказывал /получал товар в Тбилиси именно с официального сайта на официальном пункте выдачи?
  • Было ли у кого в практике, кто отправлял с Грузии с Тбилиси почтовую открытку в РФ, если да от куда можно отправить?
  • Подскажите, кто летал flyone в Армению только с маленькой сумкой, пускают ли они на борт с пакетом из duty free? Или считают его за ручную кладь?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли привезти в багаже продукты из Грузии в Россию? Полечу из Тбилиси в Москву ( Внуково).
  • Подскажите, пожалуйста, где можно забронировать жилье в Тбилиси. Едем первый раз. Авито, Суточно.ру или Букинг?
  • Подскажите, зимой в Грузии, в Сванети есть прокат лыж и снаряги?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185621 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как добраться до ботанического сада батуми городским транспортом? и сколько стоит сам вход в сад?
Подскажите, пожалуйста, куда можно сдать вещи на благотворительность в Тбилиси?
Может кто то подсказать, получал ли кто то письмо из Европы в Грузии на своё имя, проживаю на арендуемом жилье?
Подскажите пожалуйста , потерял загран паспорт , возможно восстановить в Грузии ?
Подскажите хорошие строительные магазины в Тбилиси Желательно огромные, с большим выбором ассортимента(по типу OBI, Леруа и прочее) .
Скажите пожалуйста, в Тбилиси где можно купить выпрямитель Dyson ?
Туры Кисловодск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
По закону нельзя ...
2 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Собор-музей Святой Софии (Ая-Софья):
Начну с того, что музеем это место уже третий год как не является. С 2020 года София снова стала действующей мечетью. Что собой представляет Если не знать, что это бывший византийский ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Конечно имеется. С этим проблем нет. Даже в горных селах имеется ...
2 года назад0 комментариев1
Давид Сухумский
Давид Сухумский
Батуми
Советую магазин pelamida.pro они теретрриально в Кобулети. Чуваки реально шарят за морскую рыбалку ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё