Похожие вопросы
- Должен ли человек, проживающий в Германии, подавать данные налоговой о сдаче квартиры в аренду в РФ ?
- Подаюсь на визу в Германию. Хотел узнать нужно ли к офф приглашению бумага еще и от руки? И нужен оригинал страховки в визуметрик или копия?
- Подаюсь на визу в Германию. Билеты обязательно должны быть куплены приглашающей стороной?
- Имеет ли смысл вывоз гибридного авто из ЕС на ЕС номерах и постановка на учет в Белоруссии (при наличии гражданства РФ)? И вообще возможно ли это?
- Такой вопрос: гражданин России, ПМЖ в Германии. Нужно ли для поездки на неделю в отпуск в Болгарию открывать визу?
- Пожалуйста подскажите, может быть кто-то знает, при подачи докуметов на визу в Германию в визаметрик приглашение (Verpflichtungserklärung) должно быть оригинальным, или можно предоставить копию?