Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли оплатить канатную дорогу и вход на экскурсии в Алании картой Россельхозбанка?
- Как можно расплатиться за автобус 800 в Анталии? Нужно приобрести билет где-то в терминале или можно уже в автобусе? И можно ли заплатить карточкой?
- Подскажите, как доехать на автобусе из Лары до Терра Сити? Можно ли в автобусе оплатить наличкой и где брать проездной?
- Подскажите, пожалуйста, в автоматах можно пополнить транспортную карту на 50 лир? Если нет, где это можно сделать в Сиркеджи?
- Планируем поездку в Аланию, можно ли оплатить подъем на фуникулере и вход в крепость долларами или евро?
- Подскажите, можно ли на самом автовокзале Алибекей ( в кассе) купить билет на автобус в Гереме за наличные? Не могу оплатить ни obilet, ни 12go российской картой.