Похожие вопросы
- Сколько ориентировочно стоимость такси из аэропорта Баку в старый город. Спасибо
- Кто был в Нафта? Родители планируют поехать туда впервые. Вы бронировали напрямую? Оплачивали на месте ?Принимают ли рублями? Может есть рекомендации, что взять с собой.
- Кто-то в Баку живет на долгосрочной аренде? Как нашли квартиру? Может, есть проверенные сайты. Буду благодарна
- Летим Азербайджан в июне, дней 5 планируем быть в Баку - старый город, потом хотим ближе к морю, очень нужен совет - куда, если есть рекомендация отелей, гостевых домов буду благодарна?
- Если я закажу отправку посылки СДЕК из Москвы в Азербайджан , мне надо взять у них какие-то данные и самой регистрировать в смарт кастомс ? Или СДЕК сам все оформляет? Нужен ли мне для этого финкод? Спасибо
- Посоветуйте пожалуйста какие нибудь зоны отдыха в Баку или отели за городом, где можно отдохнуть за городом на праздниках, сегмент чтобы не дешево и не слишком дорого