1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как лучше поступить, если мне хотят отправить перевод по вестерн юнион из США, мне сказали что я смогу получить перевод в любой валюте, евро или динары? Как именно проходит конвертация? И в какой валюте мне выгоднее получить перевод?
Murchik
Murchik
  • Скопировать ссылку

Как лучше поступить, если мне хотят отправить перевод по вестерн юнион из США, мне сказали что я смогу получить перевод в любой валюте, евро или динары? Как именно проходит конвертация? И в какой валюте мне выгоднее получить перевод?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Filipp
Filipp2 года назад
  • Скопировать ссылку

Обычно в WU отправитель перевода может указать сумму, которая придет получателю — в этот же момент там будет видно курс конвертации - его устанавливает сам WU Чтобы посмотреть курс можно просто начать оформлять перевод на сайте и посмотреть, сколько покажут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Буду подаваться на ВНЖ Сербии по работе, насколько понимаю, первым делом по приезду надо получить белый картон. Либо подать на него онлайн. Как это делается, где получается и часы работы?
  • Есть у кого опыт перевода денег с Ю.Money на Сербскую банковскую карту ? Какие условия и нюансы,? На карты каких банков точно проходит перевод?
  • Подскажите пожалуйста, в аир Сербия ручная кладь через калибратор проходит? Можно условно будет взять 2-е сумки в ручную кладь?
  • Подскажите пожалуйста : мне в Сербию должны перевести денег из Германии (могут только на PAY PAL), но у меня у сожалению нет акаунта, может кто то сталкивался с похожей ситуацией и знает как можно получить деньги?
  • Могут ли возникнуть проблемы, если мне друг переведет 5000 евро на альту как материальная помощь? Лучше ли отправлять по частям?
  • Есть какой-то вариант переслать деньги из РФ через korona pay? Я так понял, озон банк попал под новые санкции. Больше банков не осталось, в которых можно онлайн как-то зарегаться?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199000 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, после подачи документов на внж Сербии, возможно ли в это время, пока оформляется внж, выезжать за границу и после получения внж, есть ли какие-то ограничения по выезду?
Подскажите, какие есть разговорные клубы на Английском на Бали?
Где в аэропорту можно поменять динары? В Сербии или России.
Кто знает, где в белграде можно найти патчи под глаза и гречку?)
Подскажите пожалуйста прилетаю в Кутаиси в пятницу в 1 ночи из Ларнаки, можно ли в аэропорту по прилёту взять билет на автобус до Батуми.
Кто рожал в Бразилии, подскажите, какие хорошие роддомы есть?
The Cost of Accommodation in Thai Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
Попробуйте в Kanary Coffee на Ваке (Абашидзе 44). Там свежее обжарка из Питера. и улица тихая, спокойная со столиками ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Fms
Alex Fms
Узбекистан
Нельзя. Это старая информация. Карты виза Узбекистана заблокированы на оплату через Бинанс ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
По тур визе через 90 дней можете вернуться. Максимум 180 дней в году сможете провести в Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Denis Turaev
Denis Turaev
Казахстан
Столкнулся с ограничением в 10 транзакций в сутки по карте Алиэкспресс. В службе поддержки сказали, что это (типа) нельзя изменить. Кто сталкивался с таким ограничением ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё