1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем в Батуми в ближайшее время. 1. Какую местную симку лучше купить и где? 2. Какое такси лучше всего? Работает ли Яндекс Такси? 3.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Планируем в Батуми в ближайшее время. 1. Какую местную симку лучше купить и где? 2. Какое такси лучше всего? Работает ли Яндекс Такси? 3.

Где лучше обменять деньги? 4. Будем искать квартиру. Какие районы стоит рассмотреть? Может ещё есть какие то рекомендации исходя из своего опыта?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Artem
Artem2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. У меня Celfie (бывший Билайн) — есть тариф за 40лари/3 мес, каждый месяц новый пакет интернета. У них хороший пакет, но местами плохое покрытие в городе, звонки прерываются в телеграме 2. Яндекс работает, но не с российской картой. Пользуюсь чаще всего им, иногда наезжу на Болт 3. Если в Батуми — целая улица обменников с лучшими курсами находится в начале ул. Чавчавадзе. Но в городе тоже много обменников, курс может быть похуже 4. Сложно сказать. Кто-то выбирает Старый город, я живу около Метро сити. Универсальной рекомендации нет) Считаю, что стоит рассматривать Старый город, район 6 парка/Горгиладзе и Химшиашвили до Метро сити.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Liza
Liza2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Магти, и-нет безлимит 32 лари звонки опалчиваются отдельно 2. яндекс работает не оч, лучше Bolt. не рос карты. наличкой можно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Magti 2. Работает и Яндекс и Максим, только оплатить российской картой нельзя. Либо наличными, либо привязывайте местную карту. Из "ненашего" есть Bolt 3. В обменниках на Чачвадзе между Кафедральным собором и канатной дорогой 4. Надо смотреть самим, вкусы и запросы у всех разные (кому-то важен парк, кому-то вид на море, кому-то магазины рядом, кому-то нравятся небоскребы, а кому-то малоэтажные дома) Снимите на короткой срок, за пару дней реально обойти все основные районы и понять, где вам комфортно, где нет.

0
Комментировать
Комментарии6
Наталья
Наталья
920 дн.
  • Скопировать ссылку
Оплата с казахстанской карты пройдет в Яндекс такси?
Ответить
Kary
Kary
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Пройдет.
Ответить
Денис
Денис
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Насчет казахстанской карты не могу сказать. Попробуйте привязать карту к грузинскому такси. Если все ок (спишется тестовая сумма или придет код с СМС). значит будет работать, но вопрос в крусе конвертации.
Ответить
Олег
Олег
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Думаю да. В Турции например никаких проблем не было с казахстанской картой.
Ответить
Viktoriya
Viktoriya
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Да.
Ответить
Dima
Dima
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Да. У меня каспи привязан к Яндекс го, все работает. Списывается в лари и автоматически конвертируется в тенге. Правда, скорей всего, через доллар.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы с семьей заинтересовались переездом в Батуми, может есть какие то советы которых стоило бы придерживаться первое время?
  • Собираемся в Грузию первый раз, посоветуйте, пожалуйста, по Вашему опыту, приятный и современный отель в Тбилиси, чтобы близко к основным интересным местам и погулять было приятно по красивым улочкам? Заранее спасибо за рекомендации!
  • Хочу заехать надолго в Грузию со своей машиной на рф номерах. Я так понял, что надо будет бордерранить каждые 3 месяца. А ещё есть какие то подводные? Нужны ли страховки, ещё какие то доки?
  • Помогите плиз). Надо попасть в Ереван из Батуми. Думал на прокатной машине, но ее не выпустят. Какие есть варианты, сервисы по поиску? Может куда то доехать по Грузии на арендованной, а потом что то ещё?
  • Посоветуйте, пожалуйста, какую карту и как быстро можно открыть на белорусский паспорт в Батуми? Какие условия, подводные камни?
  • Всем доброго времени. Собираюсь поехать в Грузию из Москвы. Стоит на автобусе в Тбилиси махнуть? У кого-то есть опыт поездки на автобусе? Где лучше всего поменять рубли на лари? Заранее спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Битез Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195701 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, есть на Кипре помогаторы, которые визы помогают в шенген делать, или только самому очередь ловить?
Скажите, на Шри-Ланке можно найти на местных ресурсах виллы у воды на 2-5 месяцев ?
Подскажите, где можно купить средство от солнечных ожогов в Гюмбете в воскресенье? Аптеки не работают.
Живу в Турции, срок ВНЖ закончился, нужно вылететь из страны для обнуления и заехать обратно. Подходит ли Северный Кипр для этой цели ?
Кто знает пет Френдли отели/ аппартаменты в бодруме?
В торговом центре Далма гарден мол в Ереване есть обменник? Подскажите.
Туры Бали на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Я бы поехал на арендованной машине или с экскурсией. В миллион раз спокойнее и сами от себя будете зависеть ...
2 года назад0 комментариев0
LILIT GEVORGYAN
LILIT GEVORGYAN
Армения
paypal работает в Армении И могу снимать деньги ...
2 года назад0 комментариев1
Ксения Андреевна
Ксения Андреевна
Евпатория
Какая здравница санаторий Приморье! . Такое ощущение что попадаешь в другой мир, мир тишины и комфорта. Очень зеленая территория, есть где погулять и при этом нет толкотни присущей всему ...
2 года назад0 комментариев3
Katerine Katerine
Katerine Katerine
Ереван
chapman есть в сети супермаркетов SaS ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё