Похожие вопросы
- Вопрос такой была корейская айди по рабочей Е визе, не сдала при вылете домой и не оплатила два месяца страховки до окончания айди, так как была уже не в Корее.
- Сколько времени потратится от посадки до получения багажа в инчоне? еду в Сеул.
- Подскажите, пожалуйста, если при полете в Южную Корею пересадка в Китае (Гуанчжоу), нужно ли заполнять анкету на код здоровья? Пересадка 4 часа, соответственно в город выходить не будем
- Летим в Сеул. у кого был опыт пересадки в Китае? у нас 3 часа, нужна повторная регистрация, то есть надо будет забирать и отдавать багаж. из терминала 3 в терминал 2, хватит времени добраться?
- Подскажите предстоит перелёт через Китай пожилой паре вечером прибытие. Утром другой рейс в Корею (Кета есть ). Виза транзитная не нужна верно? Где неподалёку переночевать от аэропорта Дасин и бюджет?
- Если перелет из Москвы в Сеул через Пекин. Пересадка 6 часов в Пекине. Если выходить из аэропорта не планируется, нудно ли заполнять какие то документы ? Или сразу можно идти на указатель трансфер? Или как?