Похожие вопросы
- Была информация, что покупали в Сербии недвижимость по доверенности от члена семьи, находящегося в России.
- Пытаюсь в Сербии зарегистрироваться в приложении еСандуче для оплаты коммунальных услуг. Оно требует jmbg, который только гражданам дают. Какой выход?
- Скажите плиз, насколько проблемно может быть нарушить визаран в Сербии на 5 дней?
- Так получилось, что мы не купили симку в аэропорту Белграда. Из чего вопрос, где можно купить в городе? Лучше возле ботсада, тк без интернета далеко ходить я боюсь
- Можно спросить, нас четыре человека, едем в Белград, трое взрослых и ребёнок. Для оформления белого картона надо всем идти в милицию с хозяином квартиры, или достаточно от нас одного взрослого?
- Кто-то летал в Сербию из Армении через Афины? Ну вдруг) У меня единый транзитный билет, без повторной регистрации в Афинах. Сайт для онлайн регистрации на рейс требует визу почему-то.