Похожие вопросы
- Подает документы на визу Испании мама с двумя несовершеннолетними детьми 7 и 12 лет, на этапе подачи заявки нужно троих указывать или 7-летнему только анкету бумажную заполнить, тк в вц ребенку не надо ехать?
- Делаю визу в Испанию.Подскажите пожалуйста насчет страховки, делала онлайн принесла распечатку чб, мне сказали что вообще нужны оригиналы с мокрой печатью. Это правда? Кто-то подавался с распечатками, вам дали визу?
- Подскажите, как с получением паспорта с испанской шенгенской визой обстоят дела в московском ВЦ если пойти в обычное время на получение с 15 до 17 ? Быстро или большие очереди ?
- Подала документы через выездную биометрию 20 августа. Справка об остатке на счете была сделана 30 июля.
- Подскажите, пожалуйста, по невнимательности видимо выбрала неверный пол при заполнении анкеты на визу Ииспании, уже записалась, на почту пришло заявление изменить, естественно, не могу, это все, критично? не примут документы?
- Подскажите, кто получал на почту решение по апелляции, они сразу пишут что решение положительное, если оно положительное? Просят предоставить паспорт и пишут, что для вклейки испанской визы?