Похожие вопросы
- Хочу привезти фотоаппарат из Германии в Россию через РБ. Стоимость 800 евро. Небольшая коробка по сути. Пошлина будет ли ? Или постараться запрятать в фуре ?(еду на траке)
- Подскажите если у меня открыто в РФ ИП усн (6%) , и я собираюсь на пмж в Беларусь, нужно ли платить налоги в РФ и Беларуси, или только РФ? Соглашение о двойном налогообложении не работает для усн?
- Получил карты BSB банка в надежде, что хотя бы Ppaypal смогу оплачивать, но даже зарегистрироваться не могу с белорусским номером.
- Где дешевле купить страховку в сторону РБ: на территории России или непосредственно в РБ?
- Скажите, пожалуйста, люди добрые, по какому курсу проходит безналичный расчет по карте ВТБ в Беларуси? Что выгоднее, ВТБ рублевый с конвертацией в бел. рубли или счет ТБанк в бел. рублях (вчера предлагал купить по 28 рос. руб.)?
- Премиум Т-банка не даёт возможности открыть виртуалку статус банка.