Похожие вопросы
- Через трипком купить внутренний рейс Пекин-Шанхай, все говорят что в аэропорту надо будет через терминал распечатать билет а для этого нужен будет китайский номер.
- Запуталась с транзитом в Китае совсем. Если я покупаю два отдельных билета - Благовещенск - Харбин и Харбин - Сеул, между рейсами часа 4 - 5 будет. Мне же виза не нужна?
- Подскажите пожалуйста, если лететь из России через Пекин транзитом (транзит дневной 11 часов 50 минут) в другую страну, то можно ли выйти в город без бронирования отеля ? Почти везде пишут, что выпускают только с бронированием.
- Добрые люди, подскажите, правильно ли я понимаю, что если прямой перелет на Хайнань из любого города России (например, Казань), то виза Китая не требуется (до 30 дней)?
- Подскажите, пожалуйста, групповая виза по прибытию в аэропорту Пекина ставится от 2х или от 5 ти человек?
- Но зачем при нынешних условиях люди вообще оформляют туристические визы в Гуанчжоу?