Похожие вопросы
- Собираемся компанией отдохнуть в Грузии. Подскажите, пожалуйста как выгоднее: ехать с рублями и обменять их в Тбилиси в обменнике на лари или в России купить евро/доллары? и в Грузии обменивать их на лари?
- Если я из Москвы поеду в Грузию. Машину только купил. Есть электронный паспорт и дкп. Из России выпустят?и заеду я в Грузию или нет?
- Друзья! Стоит ли в Грузии, в Степанцминде на две ночи останавливаться?
- Есть ли в Батуми круглосуточные обменники на ул. Чавчавадзе от Арго до площади Свободы? Прилетаю ночью. Важно обменять евро на лари, чтобы заселились в отель. Менять в аэропорту не хотелось бы, курс невыгодный
- В Батуми в Яндекс такси только лари можно оплатить? Доллары не берут? Я в Екатеринбурге нигде не могу лари найти
- Выезжаем в Тбилиси из Еревана, подскажите, выгоднее ехать с рублями и менять на лари там или поменять в Ереване рубли на доллары, и там уже менять доллары на лари?