Похожие вопросы
- Такой вопрос - если делал визу Тая по прибытию на 15 дней, потом вылетел на 2 недели во Вьетнам и снова планирую лететь в Таиланд и буду делать визу по прибытию - могут ли быть какие-то вопросы у пограничников? Все билеты и отели далее забронированы
- Подскажите пожалуйста, были на Пхукете 3 месяца по тур визе (2+1), хотим еще на месяц тут остаться. Если мы перезаедем в страну, нас пустят еще на месяц или развернут? Я гражданка Казахстана.
- Болит зуб под пломбой, реагирует на накусывание ( на горячее и холодное не реагирует вроде.) По страховке делают ли в госпитале пломбу в Таиланде?
- Подскажите плиз. Я купил байк в Таиланде, продавец дал Грин бук, договор, и power attorney, и свой тм-30, сказал этого хватит.
- Планируем находиться в Тае 6 месяцев, то есть надо 2 виза рана, хотим оба сделать с пользой.
- Собираюсь на Самуи. Что с въездами в Таиланд? действительно ужесточили сильно? Можно ли спустя 90 дней на неделю куда-то выехать и заехать снова (


