Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в дьютике на Пхукете можно рассчитаться картой юнион пей Россельхозбанка? Или баты оставить на дьютик?
- Подскажите, Ламаи как был? Хотим съездить. А то мы приехали и в выбранной локации пляжа не Оказалось. Нам не принципиально куда ехать (мы на такси), главное, не разочароваться.
- Подскажите, часто ли такое бывает? На той неделе плавали на КоЛан (пляж Таваен).Не было выставлено ни одного лежака и зонтика.
- Подскажите пожалуйста, второй раз приезжаем в марте и каждый раз вода серо- зеленая мутная … это особенность нашей локации ( Мовенпик отель ) или это в целом особенность побережья Хуа Хина ?
- Может кто-то знает. Делают ли возврат налога 7% на добавленную стоимость (VAT Refund for Tourists) на товары в Zara и H&M?
- Посоветуйте, пожалуйста, красивый остров, куда можно поехать на пару дней для спокойного отдыха с ребёнком 10 лет, до которого можно добраться за 1-1.5 ч?


