Похожие вопросы
- Подскажите, как происходит оплата билета на автобус в аэропорт из Бодрума: просто наличкой водителю при посадке или надо заранее покупать где-то билет (и в этом случае можно оплатить картой)?
- Ребята, как заказать еду в отель если нет местной сим карты в Стамбуле. Пользуюсь роумингом
- Туроператор FunSun немного дешевле Пегаса, но тур им можно брать спокойно? Хотим полететь в Кемер. Чартер он и там и там чартер.
- Если в Стамбуле заказывать такси в приложении BiTaksi, то в конце поездки будет виден отчет (чек) с суммой оплаты? просто командировка, и нужны везде подтверждения оплаты для компании.
- Подскажите, нормально ли ходят автобусы в Бодрум и обратно? Нахожусь в Гумбете, гиды пугают, что автобусов нет и покупал ли кто-то экскурсии не у них, а на спутнике например? Все ли ок
- Кто подскажет какую карту с ибаном можно открыть в турции с резидентством РФ и ее паспортом? Заранее спасибо..надо перевести лиры на нее и снять валюту