Похожие вопросы
- Нужен трансфер не дорого от аэропорта Анталия до Лары (отель Grand Park Lara), прибываем в аэропорт в 8:10 Либо подскажите как самостоятельно (не такси) добраться до отеля?
- Подскажите в аэропорту можно поменять наши рубли на дорогу ? Чтоб купить анталиюкарт и за дорогу заплатить? Прилетаю на Т2, надо района Каньялты добраться! Как удобно доехать? Не такси
- Стоит ли посетить Мерсин? Те кто был в Анталии, Алании, Бодруме, как думаете? Просто очень далеко из Алании. Там есть чем удивится :)?
- По прилету в Стамбул придется менять минимум 100 долларов или 100 евро, чтобы добраться до отеля в городе? такси дорогое?
- Собираюсь впервые в Стамбул, подскажите пожалуйста, район Лалели хороший, безопасный для проживания?)) и сколько пешком до центра идти примерно?
- На каком автобусе от отеля доганайя доехать до центра Аланьи?