Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю текущую ситуацию, что только по паспорту и белому картону сейчас открывает счет только Поштанский, это будет просто счет без карты и идти туда надо только с кем-то знающим сербский?
- Кто пользуется Альта Банком, счёт обычный физлица, может ли на него перечислить физ лицо, гражданин Сербии иностранцу с внж?
- Подскажите пожалуйста если кто в курсе: пытаемся уже второй день купить с офсайта билеты, но после ввода карты пишет обработка платежа и не закрывайте страницу и всё висит. Ждала по 15 минут и всё без изменений. Что это может быть?
- Как в Сербии оплачивать налог и сервисный сбор? Карта для этого нужна или все можно оплатить наличными хозяину квартиры?
- Друзья, Вопрос такой: в Сербии , какие у меня должны быть документы на руках чтоб оформить белый картон в полиции самостоятельно? (после визарана). Владелец кв у меня занятой, поэтому собираюсь съездить сам.
- Подскажите где можно купить в Нови Саде вакуумные пакеты?