Похожие вопросы
- Я гражданин РФ, моя дочь - гражданин Финляндии. Есть финская виза для посещения родственника. Вопрос - смогу ли я через Эстонию проехать в Финляндию , то есть пустят ли меня из РФ в Эстонию ?
- Если я гражданка России и у меня постоянный вид на жительство в Финляндии. Могу ли я посетить Великобританию как турист. Нужна ли в таком случае виза или могу как граждане Финляндии ехать без неё.
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Какой срок ожидания получения визы внж в Финляндии по воссоединению семьи (хочу перевести жену в Финляндию) с момента подачи документов
- Скажите пожалуйста , если получил диплом раньше , а ВНЖ учебный В Финляндии еще действителен , имею ли я право находится в стране до окончания учебного ВНЖ ?
- Вопрос к путешествующим с несовершеннолетними детьми.
- Едем к сыну в Хельсинки через турцию по прилету в ванту финны требуют предоставить показать деньги наличные? ( у сына гражданство Финляндии)