Похожие вопросы
- Пересадка в куала лумпуре 1,5 часа из Бангкока до Денпасара, одна и та же авиакомпания - AirAsia, при покупке билета пишут, что багаж повторно регистрировать не нужно. хватит ли 105 минут для того, чтобы найти новый гейт?
- Всем доброго вечера. Скажите пожалуйста, как на Бали лучше всего добраться из Нуса дуа до Нуса пенида?
- Может кто-то подскажет, у нас в Индонезии подозрение на сальмонелёз, нужны анализы на дому. Куда можно обратиться?Состояние не позволяет самому ехать. Территориально - Бали, Убуд.
- Если онлайн регистрация пройдена, то за 2 часа норм выезжать в аэропорт денпасара из Нуса дуа, при условии , что нужно сдать багаж еще?
- Я без категории А, хотелось бы брать дешевое байк такси на Бали, подскажите, разве это возможно не только через Gojek?
- Подскажите пожалуйста можно ли поплавать в отлив на Нуса Дуа или Гегер? Или может быть посоветуете пляжи, на которых можно купаться в отлив.