Похожие вопросы
- Кто ходил куда-то в Куала Лумпур с детьми (5-7 лет) и им понравилось. Дайте пожалуйста наводки , чем заняться и куда пойти. были в парке птиц и в торговом центре в игровой .
- Очень нужно попасть в Малайзию в конце августа. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ждать снижения цен или можно уже сейчас билет покупать (от 28к в одну сторону)?
- Скажите пожалуйста,что можно приобрести на память,в подарок друзьям в Куалу-Лумпуре интересного?и где лучше брать сувениры недорогие?
- Друзья, всем привет! Где в Куала Лумпур русские ужинают? Хотим познакомиться с белыми людьми Можно вместе на экскурс
- Какой гипермаркет в Куале Лумпуре посоветуете для закупа продуктов на 1-2 недели? желательно, чтобы туда на метро удобно было, а обратно на такси
- Какие пляжи посоветуете , чтобы на машине из Куала-Лумпур добраться ?