1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если отель на 15 дней забронирован в Азербайджане и в последний 15 день перееду в другой, то регистрацию должен делать новый или старый отель? Первые же 15 дней не надо регистрироваться, а потом надо! Заранее благодарю!
Лида
Лида
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если отель на 15 дней забронирован в Азербайджане и в последний 15 день перееду в другой, то регистрацию должен делать новый или старый отель? Первые же 15 дней не надо регистрироваться, а потом надо! Заранее благодарю!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
bella
bella2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да отели вас регят автоматом пока там живёте и при выезде из первого отеля у вас 5 дней на регистрацию во втором. 15 дней это не макс срок, в который нужно уложиться, живя в отелях, а срок первой регистрации. А так до 90 дней живи в отелях спокойно.

0
Комментировать
Комментарии1
Лида
Лида
909 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Я прилетаю в Азербайджан 26 октября и улетаю 9 ноября , мне нужна регистрация? Спасибо И течении какого времени если нужна регистрация , я должна сделать?
  • Ребята, пожалуйста подскажите, кто ночевал в капсульном отеле в аэропорту Баку? Он на втором этаже или на первом? Бронь как то нужна? Прилетаем в 03 00 ночи, там уже все спать будут вероятно, будет занято?) Спасибо
  • Если я прилетаю в Азербайджан на 12 дней. Мне нужно регистрироваться?
  • Подскажите, если я на 15 день улетаю из Азербайджана - регистрация не нужна? Прилечу 10 числа, а улетаю 24 ночью, не будет проблем?
  • Подскажите пожалуйста: планируем поехать в Азербайджан на 12 дней: из них 7 дней в санатории в Нафталане - они сделают регистрацию, остальные 5 дней планируем в Баку прожить в отеле.
  • Может кто-то подсказать, мне нужно телефон зарегистрировать(айфон 14+) в Азербайджане, но я не брала никакую декларацию на ввоз в аэропорту. Мне на почте все равно зарегистрируют его? Телефон б/у, личный.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Тель Авив на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает салик дубая и абу даби одно и тоже Тоисть можно с дубайским саликом ездить в Абу даби Спасибо .
Подскажите, кто прикладывал подтверждение о владении недвижимостью в России при запросе на визу Австрии краткосрочную? Я так понимаю, это выписка из ЕГРН, которую нужно перевести? Или ещё и нотариально заверить? И с апостилем?
Подскажите, где можно лед купить на Бали? Желательно в районе Чангу или Убуда.
Gодскажите по документам, для визы диджитал номэд D Португалии правда нужно отдать подтверждения с апастилями свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о браке? Я правильно поняла, что это справки форма №5 и форма №1 не сами свидетельства?
Расскажите пожалуйста, если бы у вас была возможность провести время только в 3 районах Бали, чтобы это были за районы?
Я хочу купить в Дели айфон 14, сколько он стоит?
Туры Галле на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mik Ek
Mik Ek
Тбилиси
Мемуары о моих похождениях за получением посылкой стоимостью 320 лари. Глава 1. Получение ИНН. Узнав о том, что в Грузии посылки стоимостью дороже, чем 300 лари облагаются налогом, я ...
2 года назад0 комментариев5
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Хаял ресторан ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Аланья
Можно покурить в Ежик в Тумане - в Ларе около Терра сити! Оч крутые кальяны и русские табаки! Открыли ребята из РФ ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Батуми
В Laboratory очень много разных русских табаков типо Dark Side, Spectrum. Кальяны хорошо делают ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё