Похожие вопросы
- Кто может провести краткий ликбез по винному трамвайчику Франшхук? Где найти карту по цвету маршрута? (Красный, розовый, синий ...) и как вообще выбрать то, что нужно? Купить только билет на трамвай или сразу и сэты. На сайте они так же есть
- Посоветуйте в каком отеле - винограднике в ЮАР можно остановится на одну ночь недалеко от Кейптауна. Что бы не дорого -( 100-150 долларов за ночь)
- Передвигаясь по ЮАР от Йоханнесбурга до Крюгера где лучше закупаться продуктами? Есть ли какие-то сетевые супермаркеты? Чтобы и мяса купить для брай и вина для него же. Ну и йогурты с яйцами на завтрак.
- Где ищете отели,гостевые дома в ЮАР? букинг или какой-то сайт местный?
- Подскажите, пожалуйста, принимают ли старые доллары в Юар? Лететь туда через пару недель, а купить их никак не могу( и сколько нужно ориентировочно денег на двоих с ребенком? Тур экскурсионный, деньги нужны только на еду и сувениры.
- Подскажите, пожалуйста. Кто сам бронировал сафари в Чобе из Ливингстона (вод. Виктория)? Можно это сделать на месте в тур.фирме или отеле? И какая цена? Или лучше заранее? И все водные активности?