Похожие вопросы
- Такой вопрос : Въехала на своём автомобиле в Турцию, взяла страховку на 3 месяца, подала на внж. Если внж не получу, буду ли я на границе платить за просрочку пребывания автомобиля в стране или так же, по основаниям ожидания ВНЖ штрафы не назначат?
- Подскажите пожалуйста, у меня у двоих котов прививка от бешенства Nobivak поставлена в европейский паспорт в Германии в мае, написано, что истекает через два года.
- Может кто подскажет и по обратной поездке - ввоз в Россию.
- В июле лечу в Испанию, в Турции транзитом. Купила билеты на паспорт действующий до октября ( на этот же паспорт и выдан ранее шенген)
- Подскажите пожалуйста у меня был запрет на въезд в турцию на месяц и он уже прошел, также свои дни по загранпаспорту я уже прожила. Могу ли я въехать после запрета или нужно ждать когда обновятся дни по паспорту?
- С 20 июля ЕС ввёл пошлину на ввоз животных из России через наземные границы. Как на счёт самолётов я не знаю.