Похожие вопросы
- Подскажите как отмечают Новый год на Сейшелах ? Работают ли рестораны ? Нужно ли бронировать? Едем большой компанией , жить будем на Идене . Вот задумались как можно отметить. Может кто уже встречал там Новый год, поделитесь
- Подскажите , кто какие варианты трансфера использует, что бы добраться от порта после островов и в аэропорт на вылет?
- Подскажите а как вы оплачиваете бронь отелей? Русские карты я так понимаю на букинге не пашут? И второй вопрос: по прилёту на Сейшелы, на месте снять тачку реально в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, страховка медицинская обязательна для въезда на Сейшелы? Оформляли разрешение, там нигде не увидели.
- Поделитесь пожалуйста мнением, подходят ли Сейшелы для отдыха с детьми? В начале мая. Есть ли какие-то опасности о которых нужно знать? Денге встречается?
- Подскажите, на букинге бронировали апартаменты с оплатой на месте. Как выгоднее платить наличкой: в местной валюте или в евро и почему?