Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, с карты какого Российского банка выгодней на белрублевую карту переводить - Сбер, Газпром, Райф, Совком, Цифра?
- MC Альфа банка в Европе не работает? Не могу купить страховку на латвийском сайте. Кто сталкивался с такой проблемой, как решали?
- Требуется: белорусские рубли наличными (для оплаты апартаментов). Подскажите, пожалуйста, выгоднее везти из РФ наличку и менять в банках РБ или же снять в Белоруси с российской карточки (тинькофф, мир)?
- Беларусьбанк ввел комиссию 2 % за поступление из России. Это во всех банках Белоруссии берут комиссию за поступление ? Кто знает ?
- Подскажите если еду в Беларусь с картой МТС банк можно ли будет снимать наличные без комиссии? Курс как? С сбером я так понял не рекомендуют
- Нужна сим карта Беларуси для получения СМС, как подключить?