Похожие вопросы
- Если надо повторно выехать в Китай по работе через 3 месяца, на ВНЖ кЗ это повлияет, не лишат? Работаю в Казахстане официально
- Подаю документы на ВНЖ в Казахстане. Нужна справка 028 у. Подскажите, пожалуйста, клинику в Усть-Каменогорске
- Как узнать сколько дней находилась в Казахстане? Можно ли на границе уточнить? 183 дня нужно первую половину года находится после получения внж?
- Я гражданин Азербайджана и я нахожусь в Казахстане у меня аннулирован РВП, на границе сказали будет суд, какой штраф за это?
- Подскажите пожалуйста , если права водительские закончились, но по российским законам действуют ещё 3 года, возникнут ли проблемы в Казахстане при проверке документов?
- Подскажите пожалуйста при переходе границы из машины нужно ли доставать личные вещи чемоданы? Из РФ в РК