Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации: Собираемся подавать документы на визу сша в Астане семьей из 5 человек (
- Рожаю в России от мужа-американца. Кто-нибудь сталкивался с таким кейсом? Как давать американское гражданство ребенку? Или стоит дать только гражданство россии, а потом подавать на воссоединение семьи?
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше податься на тур визу для гр РФ 96 года рождения? Отказов не было на США, есть шенген, семьи и детей нет, работаю в арбитражном суде.
- Такой вопрос, я со своего пк зарегистрировался в USCIS, и с этого же пк если в US department of state, подамся на тур визу, мне консул ничего не скажет, что я с этого же устройства регистрировался на миграционный сайт?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас с записью на интервью на визу в США в Австралию? и ещё, можно ли оформить визу на действующий паспорт, но потом получить новый (тк старый скоро истечёт) и изменить номер паспорта в личном кабинете?
- Подскажите, пожалуйста, если подаюсь на визу США с супругой, нужно ли брать с собой свидетельство о браке, и нужен ли нотариально заверенный перевод? Какого-то требования на сайте я не нашел, но, возможно, у кого-то уже был подобный опыт?