Похожие вопросы
- Подскажите, летим Москва - Пекин ( 1,5ч пересадка) - Шанхай ( 8,15ч пересадка) - Денпасар.
- Летим из Харбина в Москву с пересадкой в Пекине (столичный аэропорт). пересадка ночью 14 часов. подскажите, аэропорт работает ночью? можно будет там переждать пересадку?
- Сориентируйте по ситуации. будет пересадка в Пекине 23 часа. Читаю, что сейчас если 24 часа пересадка или меньше и вылет из того же аэропорта то могут не дать транзитную визу. Так ли это?
- У меня была туристическая виза Китая, СПб - Чэнду Ханчжоу - Япония - Чэнду СПб. Обратно в Чэнду пересадка 20 часов. Нам поставили 24 часа, обратный путь не подходит под 240 часов?
- Подскажите, если я лечу в Шанхай из Иркутска с пересадкой в Пекине Дасин, там же таможня, будет смена терминала с международного на внутренний? Хватит 2,5 часа между рейсами?
- Подскажите, пожалуйста, если первый перелёт прямой Москва - Пекин, а обратно из Шанхая до Москвы с пересадкой в Пекине, для этого же нужна только однократная виза?