Похожие вопросы
- Доброй ночи, кто то покупал билеты в узбекистан по паспортам рф? Подали на загранники, а билеты хотели купить. Где-то говорят можно, где-то нет.
- Подскажите пожалуйста как перевести деньги из Узбекистана в Россию через приложение paysend, не вижу валюты RUB.
- Подскажите, пожалуйста,в каком лучше банке в Узбекистане открыть сумовую визу ? Есть какие-то преимущества где-то?
- Подскажите по сим карте в Узбекистане. прилетим на 10 дней. Какую карту лучше купить ? Какой тариф ? Звонить не будем, только по месту чтобы такси вызывать. Можно купить в аэропорту ?
- Посоветуйте, где в Ташкенте купить сувениры? Были на Чорсу, там цены выше, чем в Самарканде и Бухаре в 2-3 раза и в основном только посуда и фигурки.
- А сколько ехать на авто Самарканд - Бухара? И как возможно это организовать?