Похожие вопросы
- Можно ли проживать в Финляндии(прописать) двух человек в однокомнатной квартире 28.5м2 ( отец и сын ) ?
- Такой вопрос: Живу в спб , два гражданства РФ и МД(Молдова). Хочу поехать к друзьям в Европу на пару недель, есть ли опыт пересечения фин границы с таким кейсом? Пустят ли в Финляндию с молдавским загранпаспортом?
- У меня не открытая виза Финляндии «С». Подскажите, какие есть варианты въезда в Финляндию, ( кроме из не Шенгена)
- Подскажите, пожалуйста, кто проходил границу россия-эстония с опечаткой в визе? Место рождения указано с опечаткой. Не так как в паспорте.
- Делал ли кто свидетельство о рождении в консульстве для новорожденного в Финляндии ?
- У меня ВНЖ Финляндии тип В как у члена семьи, henkilötunnus есть, kotikunta нет. Могу я обращаться в муниципальную клинику и платить за приём обычную муниципальную плату или нет?