Похожие вопросы
- Поделитесь опытом отправки денег на канадский счет через visa direct?
- Ребенок родился в январе в Канаде, отец канадец , мама россиянка, свидетельство о рождении канадское прислали почтой, а как получить российское? в консульство в Торонто не понятно как попасть- там запись и приходит отбивка записи нет
- Подскажите, пожалуйста, если сейчас приехать в Канаду, выдаются ли ворк пермиты и финансовая помощь по CUAET?
- Нам пришел дополнительный запрос для визы Канады на свидетельство о рождении , делаем перевод , он должен быть заверен нотариусом ?
- Зарегистрировался и оплатил Wes. Я правильно понимаю, что в Wes по почте нужно отправить копию с печатью универа и нотариальный перевод?
- Подскажите: ребёнок родился в России. У меня гражданство Канады, у жены PR. Какие документы нужно оформлять ребенку (1.5 года) на въезд в Канаду? Или можно заехать по заграннику, и уже там оформить гражданство, например?