Похожие вопросы
- Чтоб оформлять ВНЖ в Казахстане, надо ли до оформления ВНЖ делать РВП? Или можно сразу подаваться на ВНЖ?
- А можно сразу подавать на ВНЖ Казахстана без рвп?
- Подскажите пожалуйста какие есть рабочие варианты перевести деньги из РФ на счёт в Береке в Казахстане?
- Кто-то делал справку о платёжеспособности в Форте банке в Казахстане? Мне сейчас в поддержке ответили, что они такое не делают. Правда ли это? Мне казалось, что в любом банке такое можно получить.
- Находимся в Казахстане, если заканчивается рвп и не успеем продлить , выезжать из страны , потом через какое время можно заехать и делать новое рвп ?
- Подскажите, народ, только что заблокировали перевод средств с каспи, по аналогу 115 фз гонят. в рф как я понимаю просто блок карты, забирай деньги со счёта и до свидания. а какие перспективы с этим в Казахстане?