Похожие вопросы
- Посоветуйте отель в Хикке: -не нужны сверх условия, чисто главное (только спать). - не обязательно 1 линия. - рядом было много куда сходить (в оживлённом районе).
- Посоветуйте в Мириссе где можно вкусно и относительно недорого поесть рыбу/морепродукты на Шри? Кафешки у пляжа это понятно, может, ещё есть места?
- Кто был на Шри-Ланке? 1. Если заказать трансфер обычную машину ( седан ,универсал)
- Приехали с парнем и сняли неудачно жилье, ищем комнату в гесте/на вилле на месяц, подскажите, пожалуйста такое место?
- Подскажите пожалуйста, где в Мириссе отметить др: поесть свежих морепродуктов (лангустинов, крабов и проч)с приятной атмосферой? если ещё и вино будет, вообще топ)
- подскажите, пож-та, хорошее кафе с нормальными ценами в Хиккадуве и магазин где можно купить уходовые крема /масла для волос