Похожие вопросы
- У нас куплен тур с 19.01 на Маргариту в Сансол и Коче в Парадайз. Раз такие новости с электричеством, стоит ли сдавать тур ? Говорят , что не торопятся чинить
- Подскажите, а с комарами , как в Венесуэле? Вчера с Кайо Коко прилетели домой сильно погрызанные. У Норда в Венесуэлу тоже 10 кг. Вот думаю, тоже пол чемодана на лекарства и комарилки брать? .
- В конце сентября лечу на Маргариту отель Венетур, читаю отзывы о пляже - кто хвалит, а кто пишет, что там нельзя купаться, море грязное и тд.
- Подскажите пожалуйста как в Венесуэле, остров Маргарита найти такси съездить в город? живём отель LD Plus Pulm Beach. Спасибо.
- А карты мир работают на острове Коче и в каких местах?
- Подскажите пожалуйста, забронировала тур на 3 недели 2 назад комбо, он подешевел на 70 тыс, не знаете сколько штраф стоит, если отменить эту заявку и перебронировать? Возможно ли это вообще?