Похожие вопросы
- Планирую маршрут аэрофоба, но не могу найти данные про паромы. В какие города Франции и Италии ходят паромы из Греции и из каких городов отправляются? Нашла до Бари, возможно, есть еще варианты?
- Собираемся семьёй в Афины. Посоветуете пожалуйста отель для семьи с детьми (3-10 лет), места, где поесть, что посмотреть и любые другие полезные советы
- Можно уточнить, кто получил визу в Грецию. Какая выписка нужна по стажу, местам работы (аналог электронной трудовой) или с выплатами от работодателей? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, едем на 12 дней на Родос неделю планируем жить в отеле на всё включено, а дня 4 на завтраках в отеле, и арендой машины (
- Через неделю планирую переезд из Стамбула в Салоники на автобусе Арда тур. Подскажите, пожалуйста: 1.
- Хочется на Кефалонию,Лефкаду и Закинтос.. Какие идеи добраться из Москвы с 1 пересадкой, Афины и машину?(можно на паромах на прокатной?)