Похожие вопросы
- Кто-нибудь ввозил во Вьетнам антидепрессанты? 4 пачки велаксина хотим с собой взять. Не будут придираться? Рецепт есть
- Кто-то возвращал tax free в аэропорту Хошимина или Ханоя? Хочу айфон взять, т.к. тут дешевле чем в России
- Пользовался на Фукуоке кто такси грабом ранним утром, принимают заказы ?
- Кто-то летал на самолёте авиакомпании vietjet только с ручной кладью ? Если чемодан подходит под параметры , можно с ним в салон?
- Правда что в камрани нет таксфри? хотел айфончик купить, но продавец сказала что в камрани не смогу получить возврат
- Друзья, здравствуйте!Подскажите, Есть ли у кого опыт поездки из Далата на Фукуок? Один человек из нашей компании сильно боится летать на самолёте. Есть ли прямой автобус без пересадки в Сайгоне, сразу до ХаТьена? На 12го только с пересадкой.