Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нашел что есть консульство России в Хайфе - в нем можно оформить (нотариальную) доверенность для РФ и документы о наследстве? Был у кого-то опыт, в консульстве РФ в Хайфе?
- Вот такой вопрос, подскажите: Болит живот, запись к гастроэнтерологу на май, семейный доктор все равно пошлёт к гастроэнтерологу. Что делать в этой ситуации в Израиле?
- Можно ли в грузии снимать деньги с карты леуми? и откуда оно снимается с счета или с мисгерета
- Кому-нибудь в Израиле звонили из клалита или макаби, якобы проинформировать об изменениях в страховке и обновить данные кредитной карты?
- Был ли у кого-то практический опыт выдачи доверенности для банка нерезидентом? Какую доверенность и где в РФ может сделать нерезидент-гражданин Израиля резиденту Израиля для представления в банке Леуми?
- Кто как считает: лучше ехать в Израиль с чистым новым паспортом или с паспортом, в котором куча виз, штампов, но в том числе арабских стран, Турции, Пакистана? С каким меньше шансов для депортации?