Похожие вопросы
- Кто подавал электронно на визу Албании: какие доки лучше прикладывать в подтверждение платежеспособности? Выписка с нашей карты подходит? Или какие ещё варианты?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде в Албанию украинцу нужна ли страховка и сколько можно прибывать в этой стране?
- Покупаю билет из Неаполя в Кфу. Пересадка в Тиране. Написано нужна транзитная виза. Где ее оформить? Шенгенская виза есть. Транзитная обязательна, если не выходить из аэропорта?
- Подскажите, к знающим, касательно парома на Корфу. Если авто арендовано в Албании, нужны какие-то дополнительные документы от владельца, чтоб денек покататься на Корфу, посмотреть красоты?
- Продается ли онлайн в Албании border insurance для иностранных авто? Как, например, в Грузии. Кто ездил в Грецию, какую границу посоветуете, чтобы можно было купить страховку локальную?
- Подскажите, есть ли регулярный автобус из Тираны в Дуррес? Подскажите, какое-то приложение по транспорту Албании?