Похожие вопросы
- Собираюсь в Костанай к родителям из Питера. Был в 22-м. Подскажите, много что изменилось в финансовом отношении? Нал брать и в обменник, или что-то поменялось и Райф,Альфа или Тиньков применимы?
- Подскажите пожалуйста. Если есть ИИН. Нахожусь в РФ. Могу через приложение Фридом сама оформить себе карту и заказать доставку? Или лучше в ЦИФРУ сходить, там сделают? Или я вообще не в ту степь?
- Подскажите пожалуйста каспи можно пополнить с русского например Тбанка или яндекс банка переводом или напрямую вообще никак? хотели перевести знакомому
- Подскажите, в полночь вылет из аэропорта Шымкента. Поедем из Тараза на своем авто, где лучше оставить авто на неделю?
- Подскажите, пожалуйста, в Астане нерезидентам чтобы получить ИИН в любой ЦОН можно ехать или есть какие то конкретные, где нерезидентов принимаю?
- Едем в Казахстан на авто транзитом в Киргизию на иссы-куль, какие деньги с собой взять для обмене рубли или доллары ? Работают ли карты Газпромбанка и Россельхозбанка на заправках и гостиницах ?