1. Главная
  2. Турция
  3. Олюдениз
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто-нибудь ночевал в кемпинге в долине бабочек? Планирую в начале мая, но не очень понимаю как там с темпиратурой ночью, есть ли у них спальники или теплые одеяла) писала им на букинге, молчат.
Kregul
Kregul
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто-нибудь ночевал в кемпинге в долине бабочек? Планирую в начале мая, но не очень понимаю как там с темпиратурой ночью, есть ли у них спальники или теплые одеяла) писала им на букинге, молчат.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там есть палатки, есть домики маленькие, мы в домики ночевали, что-то около 1200 лир с чел было летом - входит ужин и завтрак на следующий день. Дело было летом, этот домик дико нагревается днём и остывает ночью. Но к домикам подведены кондеры, мы его включили и ушли ужинать, вернулись - в домике дубяк. Удобства на улице, все как пологается)) Есть ещё кафе у скалы слева (если стоять лицом к морю), там довольно вкусно. Вообще место прекрасное! По заливу кочует банда гусей (главное ночью не наступить на них), куча кур с цыплятами, козы, огромный пес. Ну и бонусом - порхающие бабочки, если в сезон попадёте. Оттуда можно утром пройти в долину, пока экскурсии на корабле не приехали.

0
Комментировать
Комментарии1
Kregul
Kregul
929 дн.
  • Скопировать ссылку
Клааааас спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста,на какой курорт Турций в октябре поехать отдыхать? Чтобы была погода теплая и купаться было комфортно?
  • Планирую в мае приехать в Кемер, дилемма между двумя отелями.. Кристал де люкс( была там в мае 2022) и Ланкора..
  • Подскажите, пожалуйста, не можем понять, информация разнится - музей под открытым небом - стоимость 20 евро? Пишут в отзывах, что можно заплатить за парковку 50tl и пройти
  • Кто летел авиакомпанией Pegasus Airlines, почитала отзывы, -)) не очень-)) а если воду купить в аэропорту с ней пустят?
  • Народ подскажите, еду на 5 дней. В каком районе лучше поселиться в Стамбуле, чтоб относительно не дорого и хорошо по инфраструктуре
  • Будем отдыхать в Кушадасы, в отеле Тусан - есть ли там возможность взять авто в аренду? Хотим на Памуккале своим ходом
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196051 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого-нибудь был кейс полета через шенгенскую зону транзитом без шенгена? Просто летим с мужем в Армению с пересадкой в Греции.
Подскажите пожалуйста, если финансовый документ о наличии денег на счете для внж в Латвии делает юридически посторонний человек (
Подскажите, какие в Дубае есть службы доставки, которые отправляют по всему миру?
Подскажите, перекись водорода в аптеке как здесь называется?
Подскажите, где лучше остановится на Праслине (2 ночи), чтобы за полный день успеть посмотреть самые красивые места в пешей доступности? Или экскурсию лучше взять? Я изучала, что пляж Анс Лацио лучший, потом в Долину Праслина сходить.
Кто-нибудь отдыхал в отеле the Eden в Берувале? практически никакой информации/отзывов по нему нет.
Туры Марса Алам на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tanya Astashenkova
Tanya Astashenkova
Черногория
Чем закончилось в итоге? Разобрались в чём проблема ...
2 года назад0 комментариев0
грант аракелян
грант аракелян
Армения
конечно ... в любом банке или в точках обмена  ...
2 года назад0 комментариев0
Мария Еремина
Мария Еремина
Тбилиси
Сама сначала в Olma покупала, но там выбор так себе и цены местами удивляют. На иностранные книги у них хорошие цены только. Потом нашла книжный магазин в Тбилиси Biblionas , у них в ...
2 года назад0 комментариев3
Alex Fms
Alex Fms
Узбекистан
Нельзя. Это старая информация. Карты виза Узбекистана заблокированы на оплату через Бинанс ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё