Похожие вопросы
- Подскажите, собираемся зарегистрировать брак в Грузии. Я гражданка РФ, он гражданин Испании. Нужен ли апостиль на его документе о разводе, который он оформил после развода с предыдущей женой? Для дальнейшей лигализации нашего брака в Испании.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, подскажите пожалуйста, сколько нужно будет заплатить в визовом центре (вц) в Москве? Подача обычная. Хочу взять с собой под расчёт, без сдачи.
- Делаю визу в Испанию. В п.33 могу ли указать «Место проживания предоплачено» - если на момент въезда в Шенген оно таким и будет (букинг спишет)? Или важно, предоплачено ли оно на момент подачи в ВЦ?
- Подскажите пожалуйста, паспорт Беларусь , подаюсь на визу Испании в Питере, без привязки к Питеру. Могу ли возникнуть проблемы?
- У меня возникла проблема с получением справки о среднемесячном заработке с основного места работы, есть вероятность, что я не успею до дня подачи.
- Испанский шенген для несовершеннолетнего